Главная » Новости » Стартует программа обучения государственных и муниципальных служащих Нижегородской области по основам цифровой трансформации и цифровой экономики

33В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС стартует обучение государственных и муниципальных служащих по программе «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики: технологии и компетенции»

В целях успешной реализации пункта 11 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 в части перехода к цифровой экономике и внедрения платформенных моделей в государственном управлении Центром подготовки руководителей цифровой трансформации Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  (далее – РАНХиГС) на базе Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС реализуется программа повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Нижегородской области «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики: технологии и компетенции». Обучение пройдет в период с 29 ноября по 5 декабря 2019 года (с 29 ноября по 2 декабря 2019 года – самостоятельная работа слушателей, с 3 по 5 декабря 2019 года — очные занятия).

3 декабря 2019 года в 10.00 состоится торжественное открытие программы, которое будет проходить по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 46 (Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС). В открытии программы примет участие заместитель министра информационных технологий и связи Нижегородской области Алексей Воробьев.

Напомним, что в 2019 году на базе Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС пройдут обучение 150  государственных и муниципальных служащих из Нижегородской области.

Контактная информация: (831)434 08 61, 89036004632 , Анна Руденко.