Главная » Новости » Выездные занятия слушателей 5 потока Президентской программы «Управление в сфере образования»

На третьей неделе обучения по Президентской программе  «Управление в сфере образования»  слушатели 26 ноября 2019 года посетили  с деловым визитом  МАОУ №186 «Авторская академическая школа» и Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородский  радиотехнический  колледж».

Выездные занятия прошли в атмосфере продуктивного профессионального общения. Уникальный опыт управления МАОУ №186 «Авторская академическая школа» представили руководителям образовательных организаций два заместителя директора:  Лопатина Софья Джунисбековна и Трояновская Наталья Ивановна.

Директора и заместители директоров техникумов  познакомились с деятельностью Нижегородского индустриального колледжа, который представили Ирина Александровна Кормщикова, директор ГБПОУ «Нижегородский  радиотехнический  колледж», и Елена Борисовна Раевская, заместитель директора ГБПОУ «Нижегородский  радиотехнический колледж».