Главная » Новости » Слушатели Президентской программы «Управление в сфере образования» посетили с деловым визитом Лицей № 82 г. Нижнего Новгорода и Нижегородский индустриальный колледж

В рамках обучения по Президентской программе «Управление в сфере образования»  слушатели знакомятся с передовым опытом управления образовательными организациями. Так 20 ноября директора и завучи школ, обучающиеся на программе, познакомились с опытом работы  МАОУ «Лицей № 82» г. Нижнего Новгорода, занятие со слушателями провела Нина Германовна Говорова, директор МАОУ «Лицей № 82».

Руководители техникумов посетили Государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение «Нижегородский индустриальный  колледж». Со слушателями программы дополнительного профессионального образования «Управление в сфере  образования» делились опытом  Инна Викторовна Сорокина, и.о. руководителя УМЦ, и Татьяна Павловна Угланова, начальник отдела практик и трудоустройства.