Главная » Новости » Стартовала программа профессиональной переподготовки «Юриспруденция» для государственных гражданских служащих Нижегородской области

PP_URВ Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС 02 декабря 2019 г. стартовала программа профессиональной переподготовки «Юриспруденция» для государственных гражданских  служащих Нижегородской области

К обучению приступили 25 государственных гражданских служащих Нижегородской области. Программа профессиональной переподготовки пройдёт со 02 декабря 2019 г. по 30 апреля 2020 г. Продолжительность программы – 502 учебных часа, форма обучения  – очно-заочная, с применением электронных информационно-образовательных ресурсов. Обучение организовано ведущими преподавателями – практиками Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

По итогам обучения слушатели получат дипломы о профессиональной переподготовки Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).