Главная » Новости » Муниципальные служащие администрации Шатковского муниципального района завершили обучение на курсах по антикоррупционной тематике

Муниципальные служащие администрации Шатковского муниципального района завершили обучение на курсах по антикоррупционной тематике

foto_shatkiВ Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС с 10 по 13 декабря 2019 г. для муниципальных служащих и сотрудников бюджетных учреждений Шатковского муниципального района Нижегородской области было организовано и проведено обучение по программе повышения квалификации  «Пути и средства противодействия коррупционным проявлениям в сфере государственного и муниципального управления».

Курсы повышения квалификации успешно завершили 44 муниципальных служащих и сотрудников бюджетных учреждений.

В ходе обучения слушатели смогли усовершенствовать свои компетенции по вопросам  реализации антикоррупционной политики в современной России, соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, обеспечения соблюдения норм служебной этики.

Обучение провели Мальцев А.Н. — профессор базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат философских наук и Филиппова М.А. – старший преподаватель базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

По окончании обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ образца (г. Москва).

Поделитесь информацией в соцсетях: