Главная » Новости » Нижегородский институт управления — филиал РАНХиГС провел обучение депутатов Совета Заполярного района Ненецкого автономного округа

zapolarn_1Обучение депутатов Совета Заполярного района Ненецкого автономного округа организовал Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС.

Программа обучения нацелена на получение теоретических и практических знаний по вопросам местного значения депутатами Совета Заполярного районам и представительных органов местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав Заполярного района, необходимых для исполнения должностных обязанностей по решению вопросов в системе местного самоуправления.

Ведущим преподавателем курсов выступил Александр Николаевич Мальцев, профессор базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, канд. философских наук. Напомним, что А.Н. Мальцев имеет богатый управленческий опыт,  входил с 17 января 1996 года по 18 января 2000 года  в Состав Государственной Думы РФ второго созыва.

По окончании обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ образца (г. Москва).