Главная » Новости » Муниципальные служащие администрации Сокольского района прошли обучение по антикоррупционной тематике

Муниципальные служащие администрации Сокольского района прошли обучение по антикоррупционной тематике

В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС с 24 по 26 декабря 2019г. для муниципальных служащих администрации Сокольского муниципального района Нижегородской области и сотрудников бюджетных учреждений проведены курсы повышения квалификации «Пути и средства противодействия коррупционным проявлениям в сфере государственного и муниципального управления». Обучение направлено на совершенствование и получение новых компетенций в сфере противодействия коррупции.

Курсы повышения квалификации успешно завершили 40 муниципальных служащих и сотрудников бюджетных учреждений.

Занятия на курсах повышения квалификации провели преподаватели: базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС: кандидат психологических наук,  доцент Наталия Алексеевна Мартынова и старший преподаватель Мария Александровна Филиппова.

По окончании обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ образца (г. Москва).

Поделитесь информацией в соцсетях: