Главная » Новости » Доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления выступил с докладом на международной научно-практической конференции

28.01.202028 января 2020 г. в малом зале Торгово-промышленной палаты состоялась Международная научно-практическая конференция «Управление человеческими ресурсами в рамках реализации национальных целей и стратегических задач развития России».

На конференции с докладом по теме «Гармонизация смысло-жизненных целей работника и организации как основы профессионализма кадров» выступила Галина Ивановна Рогова, доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Организаторами конференции выступили Общественный Комитет по трудовым ресурсам Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Научно — издательский Центр «Открытое знание».

В конференции приняли участие свыше 50 чел.:  ученые, научные сотрудники и аспиранты,  студенты старших курсов вузов  Москвы, Самары, Еревана, Нижнего Новгорода, а также специалисты Центра информационных технологий, директора по персоналу нижегородских компаний малого и среднего бизнеса, директор городского Центра занятости, кадровых агентств Нижнего Новгорода, члены Экспертного Совета Комитета по трудовым ресурсам Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

На конференции обсуждались вопросы перспективных направлений управления человеческими ресурсами на современном этапе развития России. Особым достоинством конференции, как отметили ее участники, стало обсуждение теоретических исследований и практических подходов к реализации мотивационных потребностей работников и работодателей, изменения их взаимоотношений для повышения уровня жизни персонала, появления новой парадигмы, которая выражается в ощущении гордости, приверженности и счастья сотрудников, раскрытия их лидерского потенциала и управления талантами на предприятии.

Источник: http://scipress.ru/conferences/upravlenie-chelovecheskimi-resursami-teoriya-i-praktika.html