Главная » Новости » И.о. директора Нижегородского института управления Парамонов А.В. отметил благодарностями сотрудников и преподавателей факультета «Высшая школа государственного управления»

За личный вклад в подготовку и профессиональное развитие управленческих кадров организаций социальной сферы муниципальных образований и субъектов Российской Федерации сотрудники факультета «Высшая школа государственного управления» и преподаватели базовой кафедры «Государственное и муниципальное управление» были награждены Благодарственными письмами от руководства Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Приказ о благодарности