Главная » Новости » Представитель базовой кафедры государственного и муниципального управления участвовал в заседании Ученого совета Музея Николая Добролюбова

Dobrolubova05 февраля 2020 г. в МБУК «Государственный литературно-мемориальный Музей Н.А. Добролюбова» состоялось очередное заседание Ученого совета Музея, посвящённое 184 годовщине со Дня рождения Н.А. Добролюбова.

В работе Ученого совета приняли участие представители творческой интеллигенции Нижнего Новгорода и Нижегородской области, представители учебных заведений города, православного духовенства.

На заседании обсуждались вопросы перспективных направлений развития учреждения, подготовке музея Н.А. Добролюбова к юбилейным мероприятиям, посвящённым 50-летия музея и 800-летию г. Нижнего Новгорода, развитию сотрудничества, в т.ч в области совместной проектной деятельности.

Музей Н.А. Добролюбова стал победителем Международного конкурса «Православная инициатива 2019-2020» с проектом «Сотворчество».

Участие в работе Ученого совета музея приняла кандидат социлог. наук Г.И. Рогова, доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС.