Главная » Новости » Стартует проект апробации модели предоставления персональных образовательных сертификатов

prez-ekol-1Обучение руководителей и специалистов органов власти, государственных и муниципальных организаций и предприятий Нижегородской области по программе «Проектное управление в решении конкретных задач национальных проектов: региональный аспект» (национальный проект «Экология») в рамках проекта апробации модели предоставления персональных образовательных сертификатов начнётся 25 марта 2020 года на базе Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС.

В соответствии с решением Министерства экономического развития Российской Федерации в 2020 году Нижегородская область является пилотным регионом, в котором стартует проект апробации модели предоставления персональных образовательных сертификатов в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. С 25 марта по 27 марта 2020 года на базе Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС состоится обучение руководителей и специалистов организаций народного хозяйства по программе повышения квалификации, посвящённой тематике перехода на раздельный сбор ТКО в рамках национального проекта «Экология».

Программа повышения квалификации «Проектное управление в решении конкретных задач национальных проектов: региональный аспект» (национальный проект «Экология») нацелена на подготовку руководителей и специалистов, обладающих современными знаниями, необходимыми для осуществления эффективной профессиональной деятельности в сфере проектного управления для решения задач национального проекта «Экология» на территории Нижегородской области.

Открытие Программы состоится 25 марта 2020 г. в 10:00 по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 46, Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС, ауд. 417.

По всем вопросам просим обращаться к организаторам программы:

• Маринина Елена Викторовна, начальник отдела факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, тел. 8 (831) 434-08-41, +7-960-169-53-33.
  • Руденко Анна Вадимовна, декан факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, сл.тел. +7 831 434 08 61, моб.тел.+7 903 600 46 32