Главная » Новости » Обучение региональных управленческих команд по программе «Управление в социальной сфере. Региональные измерения национальных проектов»

prez-2Обучение управленческих команд социальной сферы из 3 субъектов Российской Федерации стартует 18 марта 2020 года на базе Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС.

Образовательная программа профессиональной переподготовки «Управление в социальной сфере. Региональные измерения национальных проектов» реализуется Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2019 № 142.

В текущем году программа направлена на подготовку региональных управленческих команд для реализации национальных и региональных проектов в субъектах Российской Федерации.

Основной акцент программы (и проектной деятельности слушателей) будет заострен на решении задач, определенных национальными проектами и региональными проектами, учитывать цифровую трансформацию отраслей экономики и контрольно-надзорную деятельность.

Для участия в образовательной программе 2020 г. приглашены ключевые руководители и специалисты региональных органов управления отраслями социальной сферы, органов местного самоуправления и организаций, участвующих в реализации национальных проектов «Здравоохранение», «Образование», «Демография», «Культура» и региональных проектов, выполнении задач, определенных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Сроки проведения программы: 18 марта – 17 октября 2020 г.

ГРАФИК ОБУЧЕНИЯ:

Дата проведения Модуль
18-21 марта 2020 года 1-й  очный модуль аудиторные занятия (очно, с отрывом от работы).
01-04 июля 2020 года 2-й  очный модуль аудиторные занятия (очно, с отрывом от работы).
19-22 августа 2020 года 3-й  очный модуль аудиторные занятия (очно, с отрывом от работы).
14-17 октября 2020 года 4-й  очный модуль аудиторные занятия (очно, с отрывом от работы), итоговая аттестация (защита итогового проекта).

В межмодульные периоды – самостоятельная работа (без отрыва от основного места работы), в том числе под руководством модератора.

В 2020 году обучение региональных управленческих команд социальной сферы из 3 субъектов Российской Федерации: Нижегородская область, Оренбургская область, Республика Татарстан — будет организовано на площадке Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС.

Открытие Программы состоится 18 марта 2020 г. в 10:00  по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 46, Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС,  актовый зал.

По всем вопросам просим обращаться к организаторам программы:

• Петрова Ирина Анатольевна, заместитель декана факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, тел. 8 (831)434-47-87, +7-950-354-25-10, e-mail: petrova@niu.ranepa.ru
  • Руденко Анна Вадимовна, декан факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, сл.тел. +7 831 434 08 61,  моб.тел.+7 903 600 46 32.