Главная » Новости » Переносятся сроки проведения обучения региональных управленческих команд по программе «Управление в социальной сфере. Региональные измерения национальных проектов»

В связи с принимаемыми мерами по ограничению распространения инфекции коронавируса, в том числе запретом на проведение публичных мероприятий, факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского институт управления — филиала РАНХиГС вынужден сообщить о переносе сроков проведения первого модуля (18-21 марта 2020 года) обучения управленческих кадров в социальной сфере «Управление в социальной сфере. Региональное измерение Национальных проектов».

Решение о переносе сроков обучения принято в головном вузе РАНХиГС (г. Москва) во исполнение Приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации».

О новых сроках проведения обучения будет сообщено дополнительно.

По всем вопросам просим обращаться к организаторам программы:

• Петрова Ирина Анатольевна, заместитель декана факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, тел. 8 (831)434-47-87, +7-950-354-25-10, e-mail: petrova@niu.ranepa.ru
  • Руденко Анна Вадимовна, декан факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, сл.тел. +7 831 434 08 61,  моб.тел.+7 903 600 46 32.