Главная » Новости » Сроки проведения программы повышения квалификации «Проектное управление в решении конкретных задач национальных проектов: региональный аспект» переносятся

В связи с принимаемыми мерами по ограничению распространения инфекции коронавируса, в том числе запретом на проведение публичных мероприятий, переносятся сроки проведения обучения управленческих кадров по программе повышения квалификации «Проектное управление в решении конкретных задач национальных проектов: региональный аспект».

Решение о переносе сроков обучения принято в головном вузе РАНХиГС (г. Москва) во исполнение Приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации».

О новых сроках проведения обучения будет сообщено дополнительно.

По всем вопросам просим обращаться к организаторам программы:

• Маринина Елена Викторовна, начальник отдела факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, тел. 8 (831) 434-08-41, +7-960-169-53-33.
  • Руденко Анна Вадимовна, декан факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, сл.тел. +7 831 434 08 61,  моб.тел.+7 903 600 46 32.