Главная » Новости » Поздравляем доцента базовой кафедры ГМУ В.Н. Кокорева с ЮБИЛЕЕМ

Поздравляем доцента базовой кафедры ГМУ В.Н. Кокорева с ЮБИЛЕЕМ

DSCF8356Коллектив Центра дополнительного образования и базовой кафедры государственного и муниципального управления поздравляет доцента базовой кафедры, кандидата хим. наук Виктора Николаевича Кокорева с юбилейным днём рождения!

Более 16 лет Виктор Николаевич трудится в Нижегородском институте управления — филиале РАНХиГС на факультете «Высшая школа государственного управления» (с апреля 2020 г. — Центр дополнительного образования). В.Н. Кокорев внёс большой личный вклад в развитие современных информационных образовательных технологий в дополнительном профессиональном образовании, его отличает клиентоориентированный подход к слушателям факультета.

Желаем Виктору Николаевичу Кокореву здоровья, огромного человеческого счастья, жизненного и профессионального долголетия, успехов и удачи во всех делах, благополучия и процветания.