Главная » Новости » Поздравляем сотрудника Центра дополнительного образования Ларису Викторовну Павлову с ЮБИЛЕЕМ

LarisaКоллектив Центра дополнительного образования поздравляет ведущего специалиста Павлову Ларису Викторовну с юбилейным днём рождения!

Более 29 лет Лариса Викторовна трудится в Нижегородском институте управления — филиале РАНХиГС на факультете «Высшая школа государственного управления» (с апреля 2020 г. — Центр дополнительного образования). Свой трудовой путь в системе дополнительного профессионального образования она начала ещё в Горьковской высшей партийной школе, затем работала в Волго-Вятской академии государственной службы, успешно участвовала в реализации различных федеральных и региональных проектах по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства. Л.В. Павлова много лет осуществляет активную деятельность в качестве независимого эксперта аттестационных и конкурсных комиссий государственных органов. Её отличают высокий уровень ответственности, профессионализм, клиентоориентированный подход к слушателям института.

Желаем Ларисе Викторовне Павловой здоровья, огромного человеческого счастья, жизненного и профессионального долголетия, успехов и удачи во всех делах, благополучия и процветания.