Главная » Новости » Постоянный деловой партнер центра дополнительного образования — МАОУ «Школа №74 с УИОП» г. Нижнего Новгорода стала победителем федерального проекта «Цифровая образовательная среда»

gramotaМАОУ «Школа №74 с УИОП» г. Нижнего Новгорода признано победителем федерального проекта по программе приоритетного национального проекта «Образование» «Цифровая образовательная среда».

Директор школы – Марина Вячеславовна Зеленова, выпускник Президентской программы «Управление в сфере образования», проведённой в 2019 г. в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС,  постоянно сотрудничает с центром дополнительного образования, принимает активное участие в мероприятиях института – филиала.

Полученные знания и опыт проектной деятельности дают возможность М.В. Зеленовой успешно организовать работу по внедрению инновационных технологий на базе своего образовательного учреждения.

Напомним, что по итогам 2018-2019 учебного года  МАОУ «Школа №74 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнего Новгорода признано администрацией г. Нижнего Новгорода, Департаментом образования г. Нижнего Новгорода лучшим образовательным учреждением.