Главная » Новости » Коллектив центра поздравляет Татьяну Анатольевну Криворотову с юбилеем

Коллектив центра поздравляет Татьяну Анатольевну Криворотову с юбилеем

Krivorotova1Коллектив центра дополнительного образования Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС поздравляет доцента кафедры философии, социологии и психологии управления, кандидата педагогических наук Татьяну Анатольевну Криворотову с юбилейным Днём рождения!

Благодарим её за многолетний вдохновенный труд в центре дополнительного образования (до 01.04.2020 на факультете «Высшая школа государственного управления»), большой личный вклад в профессиональное развитие руководителей учреждений социальной сферы, за проявленное внимание и доброжелательное отношение к сотрудникам и слушателям факультета.

Желаем Татьяне Анатольевне крепкого здоровья, огромного человеческого счастья, жизненного и профессионального долголетия, успехов и удачи во всех делах!

DSCF8172 DSCF8173 DSCF8174