Главная » Новости » Вебинар по теме «Конституция Российской Федерации для граждан: зачем нужны поправки?»

foto_vebinar19 июня 2020 г. Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС совместно с АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» и ТОСами провел вебинар по теме «Конституция Российской Федерации для граждан: зачем нужны поправки?». В нём приняли участи активисты советов ТОС Сормовского района г. Нижнего Новгорода, г. Кстово. Популярный онлайн вебинар способствовал лучшему пониманию горожанами содержания Конституции Российской Федерации, новых поправок к ней, значения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года.

Основным экспертом популярного вебинара «Конституция Российской Федерации для граждан: зачем нужны поправки?» выступил Дахин Андрей Васильевич, доктор философских наук, профессор, заведующий базовой кафедрой государственного и муниципального управления Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС.

В данном мероприятии приняли участи более 20 человек. Участники вебинара имели возможность задать интересующие их вопросы и получить ответы в режиме онлайн.

Данный вебинар открывает серию подобных мероприятий с участием советов ТОС города и Нижегородской области, направленных на расширение и укрепление сотрудничества Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС с муниципальными органами власти, некоммерческими и общественными организациями города и области, активными горожанами.

Следующие вебинары состоятся 23 и 26 июня 2020 г.