Главная » Новости » Госслужащие обучаются в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС по программам повышения квалификации

22 июня 2020 г. в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС стартовали 3 программы повышения квалификации для государственных гражданских служащих Нижегородской области: «Управление проектами», «Оценка качества предоставления государственных услуг», «Социально-экономическое развитие региона».

К обучению по программам приступили 72 гражданских служащих органов исполнительной власти Нижегородской области.

Обучение проходит с применением электронных информационно-образовательных ресурсов. Каждый участник через систему дистанционного обучения получил доступ к необходимым учебно-методическим пособиям по изучаемым темам, информационным ресурсам.

Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и приглашенные специалисты – практики.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).