Главная » Новости » В подведении итогов конкурса «Нижегородский бухгалтер», организованного Министерством финансов Нижегородской области, принял участие замдиректора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС

24 июля 202banner0 г. в Министерстве финансов Нижегородской области прошло заседание комиссии по подведению итогов конкурса «Нижегородский бухгалтер», в котором принял участие заместитель директора Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимир Владимирович Аврамцев.

Конкурсная комиссия рассмотрела результаты конкурса, проведённого в двух номинациях: «Лучший бухгалтер бюджетной сферы» и «Лучший бухгалтер коммерческой сферы».

В отборочном этапе конкурса приняли участие 296 человек. В финальном этапе конкурса приняли участие 92 человека. Из их числа были определены победители в номинациях «Лучший бухгалтер бюджетной сферы» и «Лучший бухгалтер коммерческой сферы».