Главная » Новости » Курсы повышения квалификации «Вопросы профилактики терроризма»

Курсы повышения квалификации «Вопросы профилактики терроризма»

Нижегородский институт управления-филиал РАНХиГС с 07 сентября по 11 сентября 2020 г. проводит программу повышения квалификации «Вопросы профилактики терроризма». К обучению приступят федеральные государственные гражданские служащие, гражданские служащие из различных регионов России, а также  муниципальные служащие. Курсы повышения квалификации пройдут в очном формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм Роспотребнадзора.  По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).

Напомним, что с 2019 г. в институте создан учебно-методический центр по профилактике терроризма (далее УМЦ). Деятельность УМЦ по профилактике терроризма включена в функционал центра дополнительного образования.

Одной из основных задач деятельности УМЦ по профилактике терроризма является реализация повышения квалификации государственных гражданских служащих федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Нижегородской области и местного самоуправления по программе повышения квалификации «Вопросы профилактики терроризма» и другим программам данной направленности.

Подробнее здесь: http://hspa.niu.ranepa.ru/?page_id=19639