Главная » Новости » 16 сентября 2020 г. Обучение в рамках проекта апробации модели предоставления персональных образовательных сертификатов

16 сентября 2020 г. Обучение в рамках проекта апробации модели предоставления персональных образовательных сертификатов

В 2020 году Нижегородская область по решению Минэкономразвития стала  пилотным регионом, в котором  стартовал проект апробации модели предоставления персональных образовательных сертификатов, реализуемый в соответствии с  Государственным  планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. В рамках данного проекта  с 16 сентября  по 18 сентября 2020 года Нижегородский институт управления-филиала РАНХиГС проводит программу повышения квалификации «Эффективное взаимодействие участников реализации национальных и региональных проектов».

В ходе  обучения слушатели проработают  проектные инициативы по решению задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Нижегородской области.

В качестве экспертов в программе примут участие представители министерства  экономического развития и инвестиций Нижегородской области, министерства  промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Управления по труду и занятости населения Нижегородской области, Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области, а также общественные организации, заинтересованные в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории области.

По итогам освоения программы слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного Академией при Президенте Российской Федерации образца.

Поделитесь информацией в соцсетях: