Главная » Новости » Госслужащие Нижегородской области обучаются управлению конфликтами

Госслужащие Нижегородской области обучаются управлению конфликтами

С 29 сентября  по 07 октября 2020 г. в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС проводится обучение государственных гражданских служащих Нижегородской области по программе повышения квалификации: «Корпоративные коммуникации. Управление конфликтами». На курсах обучаются  руководители и  специалисты органов исполнительной власти Нижегородской области.

Обучение проходит с применением электронных информационно-образовательных ресурсов (ЭИОР). Каждый участник образовательного процесса обеспечен комплектом необходимых учебно-методических пособий по изучаемым темам, доступом к информационным ресурсам.

Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и приглашенные специалисты – практики.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).