Главная » Новости » Обучение специалистов по госзакупками в Центре дополнительного образования

Обучение специалистов по госзакупками в Центре дополнительного образования

В Центре дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС с 7 сентября по 25 сентября 2020 г. проведено обучение слушателей по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками». В программе приняли участие специалисты в сфере закупок, специалисты государственных органов, бюджетных учреждений и организаций, принимающие участие в закупках для  государственных и муниципальных нужд.

Основные разделы программы включают в себя изучение Федерального закона N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»; системы антимонопольного законодательства Российской Федерации; административной ответственности за нарушения законодательства Российской Федерации о государственных и муниципальных закупках; преимуществ и ограничений в сфере закупок: СМП, СОНО, учреждения и предприятия УИС, организации инвалидов; понятия контрактной системы; порядка организации и проведения открытого конкурса, аукциона в электронной форме; планирование закупок и др.

Занятия проведены преподавателями Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и приглашенными специалистами – практиками в сфере закупок.

По итогам обучения слушателям вручены  удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).

Поделитесь информацией в соцсетях: