Главная » Новости » Преподаватели центра дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС приняли участие в онлайн-конференции «Тренды digital-рекламы в 2020 году. Современные технологии продвижения бизнеса»

08 октября 2020 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялась он-лайн конференция «Тренды digital-рекламы в 2020 году. Современные технологии продвижения бизнеса». Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата Нижегородской области и компания «Регион Медиа Нижний Новгород».

Цель конференции – обмен опытом, расширение компетенций в области современных информационных технологий для продвижения бизнеса.

С приветственным словом к участникам конференции обратились А.Кашеваров – заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России и С. Пискарев – президент Ассоциации коммуникационных агентств России, председатель Комитета по предпринимательству в сфере рекламы ТПП РФ.

На конференции были обсуждены следующие темы:

• Ситуация в российской рекламе в период пандемии
  • Рекламное законодательство в России
  • Рекламные инструменты в интернет-среде
  • Цифровая трансформация медийной рекламы. Обзор свежих рекламных продуктов с digital-начинкой
  • Аудитория интернета в России
  • 2020: как изменились люди и рынки