Главная » Новости » Новый порядок осуществления контрольно-надзорной деятельности изучили госслужащие Нижегородской области

В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС с 06 по 16 октября 2020 г. государственные гражданские служащие органов исполнительной власти Нижегородской области обучены на курсах повышения квалификации по программе: «Новый порядок осуществления контрольно-надзорной деятельности», продолжительность программы обучения – 40 час.  Обучение организовано с применением электронных информационно-образовательных ресурсов, каждый участник программы обеспечен комплектом необходимых учебно-методических пособий по изучаемым темам, доступом к информационным ресурсам.

По итогам обучения 30 слушателей получили удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).