Главная » Новости » Эмоциональные и поведенческие аспекты, способы психологического воздействия обсудили на Клубе кадровиков госорганов Нижегородской области

064

В рамках работы Клуба кадровиков федеральных госорганов и органов исполнительной власти Нижегородской области Нижегородский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 20 ноября 2020 года  провёл авторский вебинар по теме «Практика управленческой деятельности: эмоциональные и поведенческие аспекты, способы психологического воздействия».

Мероприятие прошло в формате on-line на платформе Zoom. Ведущим вебинара выступила  Мария Александровна Филиппова, старший преподаватель базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС.

В рамках вебинара были рассмотрены следующие вопросы:

• суть управленческого воздействия и его психологическая составляющая;
  • основные формы и средства психологического воздействия;
  • планирование и моделирование применения их в государственном управлении.

Участие в вебинаре приняли более 20 специалистов государственных органов, курирующие вопросы управления персоналом государственной гражданской службы.

С приветственным словом к участникам Клуба кадровиков обратилась Анна Вадимовна Руденко, директор центра дополнительного образования, канд. социолог. наук, которая подчеркнула актуальность темы вебинара.

Участники мероприятия проявили большую заинтересованность в обсуждении вопросов управленческой деятельности  и выразили благодарность организаторам вебинара, подчеркнув желание продолжить общение в подобном формате.