Главная » Новости » АНОНС Вебинар «Факторы, влияющие на коррупциогенное поведение муниципального служащего»

В рамках мероприятий, посвященных международному дню борьбы с коррупцией, а также работы Школы муниципального служащего,  Нижегородский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит 11 декабря 2020 года  вебинар «Факторы, влияющие на коррупциогенное поведение муниципального служащего».

Мероприятие пройдет 11 декабря с 10.30 до 12.00 по московскому времени на платформе Zoom.

Ведущий вебинара – доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления, заместитель директора Нижегородского института управления, кандидат психологических наук — Аврамцев Владимир Владимирович.

К участию в вебинаре приглашаем заинтересованных руководителей и специалистов муниципального образования.

Заявки на участие в вебинаре принимаются до 10 декабря по электронной почте: fpk@niu.ranepa.ru (с пометкой «Школа муниципального служащего»). Дополнительная информация по вопросам организации вебинара: Косенкова Екатерина Ивановна, специалист центра дополнительного образования (тел. 89087241636).