Главная » Новости » Госслужащие изучают вопросы контроля и надзора, противодействия коррупции в лесной отрасли

В центре дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС  более 150 государственных гражданских служащих Нижегородской области 24 ноября 2020 г. приступили к обучению по программе повышения квалификации «Государственный лесной контроль и надзор. Противодействие коррупции в лесной отрасли». Основные темы программы посвящены законодательному и нормативному регулированию использования лесов, правовым и нормативным требованиям охраны, защиты и воспроизводства лесов. На занятиях слушатели изучат вопросы аренды лесных участков и право на заключение договора, государственного лесного контроля и надзора, а также особое внимание уделят противодействию коррупции в лесной отрасли.

Программа повышения квалификации завершится  10 декабря 2020 г. По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).