Главная » Новости » Факторы, влияющие на коррупциогенное поведение муниципальных чиновников, обсудили на заседании Школы муниципального служащего

Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС провёл 11 декабря 2020 года  вебинар по теме «Факторы, влияющие на коррупциогенное поведение муниципального служащего», который  посвятил международному дню борьбы с коррупцией. Участие в вебинаре приняли более 80 муниципальных служащих администраций  г. Нижнего Новгорода, муниципальных районов, городских округов Нижегородской области.

Мероприятие организовано центром дополнительного образования института  в  рамках  Школы муниципального служащего. Ведущим вебинара выступил доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления, заместитель директора Нижегородского института управления, кандидат психологических наук — Владимир Владимирович Аврамцев.