Главная » Новости » Преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС награждены Благодарственными письмами Приволжской электронной таможни

Благодарственными письмами начальника Приволжской электронной таможни, полковника таможенной службы Ждановича С.А. за оказание квалифицированной помощи в оценке профессионального уровня государственных гражданских служащих и претендентов на замещение должностей государственных гражданских служащих Приволжской электронной таможни, участие в проведении аттестационных и конкурсных комиссий награждены  преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС:

• Воронин Геннадий Леонидович,
  • Прусенок Галина Викторовна,
  • Верхова Наталья Борисовна,
  • Ильченко Валентина Александровна.

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!