Главная » Новости » На заседании Клуба кадровиков обсудят вопросы применения технологий оценки персонала на государственной гражданской службе

Klub_kadrovikov_foto

В рамках работы Клуба кадровиков федеральных госорганов и органов исполнительной власти Нижегородской области Нижегородский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 26 января 2021 года проводит вебинар по теме «Особенности применения технологий оценки персонала на государственной гражданской службе в рамках Указа Президента РФ от 24.06.2019 N 288 «Об основных направлениях развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2019-2021 годы».

Мероприятие пройдет 26 января 2021 года с 14.00 до 15.30 по московскому времени на платформе видеоконференцсвязи Zoom.

Ведущий вебинара —  Наталия Алексеевна Мартынова, доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1) Обзор результатов мониторинга практики отбора кандидатов на замещение должностей государственной гражданской службы в 2018-2019 годах. Извлекаем уроки на будущее.

2) Единая методика прохождения испытания на государственной гражданской службе и определение её результатов: проблемы оценки знаний и умений, профессиональных и личностных качеств гражданского служащего по результатам исполнения поручений.

3) Применение комплекса тестовых вопросов на соответствие квалификационным требованиям вне зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности (базовым квалификационным требованиям) (Версия 5.0).

К участию в вебинаре приглашаем заинтересованных руководителей и специалистов.

Предлагаем участникам вебинара в целях апробации заранее до 25 января пройти тест на соответствие базовым квалификационным требованиям (Версия 5.0) Минтруда России (https://mintrud.gov.ru/testing/default/view/1),  завершив тестирование, ответить на вопросы анкеты (https://forms.gle/MXJgBca1DEF2jx4S9).

Дополнительная информация по вебинару: Косенкова Екатерина Ивановна, специалист центра дополнительного образования (тел. (831) 434-47-87; 89087241636).

Предварительную заявку об участии в вебинаре необходимо подать в срок до 25 января по электронной почте: fpk@niu.ranepa.ru (с пометкой «Клуб кадровиков»).