Главная » Новости » Сотрудники Центра дополнительного образования приняли участие в международной научно-практической конференции

M_O_Konferentsia_280121

28 января 2021 г. в малом зале Торгово-промышленной палаты Нижегородской области состоялась II Международная научно-практическая конференция «Управление человеческими ресурсами в рамках реализации национальных целей и стратегических задач развития России». Организаторами конференции выступили: общественный Комитет по трудовым ресурсам Торгово-промышленной палаты Нижегородской области (ТПП НО), Научно-издательский центр «Открытое знание». Конференция нацелена на обсуждение теоретических и практических проблем управления человеческими ресурсами, обеспечивающего реализацию национальных целей и стратегических задач в перспективе развития России. Конференция проходила в очно-заочном формате на платформе ZOOM.

В ней приняли участие более 60 человек:  директора по персоналу, руководители по развитию малого и среднего бизнеса, специалисты предприятий и организаций, учёные, научные сотрудники, профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений из Германии, Польши, Израиля, Казахстана, России.

С докладами и сообщениями на конференции выступили преподаватели и студенты старших курсов из ВУЗов Нижнего Новгорода. На конференции обсуждались вопросы перспективных направлений управления человеческими ресурсами на современном этапе развития России.

Руководитель учебно-методического центра по профилактике терроризма Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС,  кандидат социологических наук Рогова Галина Ивановна выступила на конференции с докладом по теме «Воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности как одна из стратегических задач духовно-нравственного развития России».

Источник:  https://scipress.ru/conferences/upravlenie-chelovecheskimi-resursami-v-ramkakh-realizatsii-natsionalnykh-tselej-i-strategicheskikh-zadach-razvitiya-rossii-ii.html