Главная » Новости » Наталия Мартынова, доцент базовой кафедры ГМУ, стала ведущей вебинара Клуба кадровиков

Klub_kadrovikov_260121

Нижегородский институт управления — филиала РАНХиГС провёл сегодня, 26 января 2021 г., вебинар по теме «Особенности применения технологий оценки персонала на государственной гражданской службе в рамках Указа Президента РФ от 24.06.2019 N 288 «Об основных направлениях развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2019-2021 годы». Ведущим вебинара выступила Наталия Алексеевна Мартынова, доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук. Вебинар состоялся в рамках Клуба кадровиков федеральных госорганов и органов исполнительной власти  Нижегородской области.