Главная » Новости » Преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС награждены Благодарственными письмами руководителя МРУ Росалкогольрегулирования по ПФО

За высокий профессионализм и самоотдачу, большой личный вклад в профессиональное развитие гражданских служащих Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по ПФО, многолетнюю активную работу в качестве независимых экспертов аттестационных и конкурсных комиссий благодарственными письмами руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Приволжскому федеральному округу Д.А. Николаева награждены преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС:

Архипов Анатолий Мартынович – заведующий кафедрой правового обеспечения национальной безопасности, кандидат юридических наук, доцент;

Мартынова Наталия Алексеевна – доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления, кандидат психологических наук, доцент.

Коллектив  МРУ Росалкогольрегулирования по ПФО поздравляет наших преподавателей с Днем российской науки и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!