Главная » Новости » Вебинар «Психологическое обеспечение профессионального здоровья муниципальных служащих»

Card_vebinar_160221

В рамках работы Школы муниципального служащего центр дополнительного образования Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС проводит 16 февраля 2021 года в 14.00 вебинар «Психологическое обеспечение профессионального здоровья муниципальных служащих».

Вебинар пройдет с 14.00 до 15.30 по московскому времени на платформе видеоконференцсвязи Zoom.

Ведущий вебинара – Филиппова Мария Александровна, старший преподаватель базовой кафедры государственного и муниципального управления.

В рамках вебинара Вы узнаете:

• Каковы особенности профессионального здоровья муниципальных служащих.
  • В чем заключается специфика деформации профессионального здоровья муниципальных служащих.
  • Как преодолеть профессиональный стресс и укрепить профессиональное здоровье путем психологического обеспечения.

К участию в вебинаре приглашаем всех заинтересованных руководителей и специалистов. Участие в вебинаре бесплатное.

Заявку на участие в вебинаре в срок до 15 февраля присылайте  по электронной почте: fpk@niu.ranepa.ru , указав ФИО, должность, место работы, электронную почту, на которую будет направлена ссылка на подключение.