Главная » Новости » Награда за успешную апробацию модели предоставления персональных образовательных сертификатов

IMG_0191

Нижегородский институт управления — филиал РАНХиГС получил награду от министерства экономического развития и инвестиций Нижегородской области, т.к. успешно справился с важным государственным заданием по реализации проекта апробации модели предоставления персональных образовательных сертификатов: в течение 2020 года провел 4 программы повышения квалификации по проблемам реализации национальных и региональных проектов «Экология», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Образование», развития туризма. По данным программам повышения квалификации обучены 177 руководителей и специалистов организаций народного хозяйства Нижегородской области.

Министр экономического развития и инвестиций Нижегородской области Игорь Норенков вручил благодарственное письмо 16 апреля 2021 года на мероприятии, проходившем в КУПНО, заместителю директора Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС Владимиру Аврамцеву.

IMG_0185 IMG_0193