Главная » Новости » Благодарственное письмо от главы МСУ городского округа город Выкса Центру дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС

BlagPismoGlMSU_gogViksa_Kochetkova_page-0001

На выездном занятии Школы муниципального служащего  29 апреля 2021 года центру дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС вручено благодарственное письмо Главы местного самоуправления городского округа город Выкса Нижегородской области В.В. Кочеткова  за многолетнее сотрудничество, информационно-методическое сопровождение деятельности органов местного самоуправления и содействие в развитии кадрового потенциала муниципального образования городской округ город Выкса.