Главная » Новости » Авторский тренинг Наталии Мартыновой «Психология рекламы» для студентов Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС

Traning_PsyholReklami

Для студентов Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, проходящих производственную практику в центре дополнительного образования,  17 мая -18 мая 2021 года проведён авторский тренинг Наталии Мартыновой  по теме «Психология рекламы».

Тренинг нацелен на ознакомление  с моделями рекламного воздействия, приемами, используемыми в рекламном бизнесе. Чередование игровых ситуаций с серьезным обсуждением полученного в них группового опыта, позволило студентам наиболее полно усвоить материал по вопросам

• реклама как средство психологического воздействия;
  • модели (формулы) рекламного воздействия;
  • стадии восприятия рекламы.

Тренинг снял стереотипы его участников, по-новому способствовал смотреть на характеристики личности, которые используются при разработке рекламы, мотивы, используемые в рекламе. Студенты смогли отточить умения и навыки в анализе приемов, используемых в рекламе, разработке рекламного обращения (идеи), тестировании рекламных идей.

Автором и ведущим тренинга выступила доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Мартынова Наталия Алексеевна, кандидат психологических наук, доцент. Наталия Мартынова является сертифицированным тренером. Студенты института высоко оценили её профессионализм, а также актуальность, практическую значимость тренинга, атмосферу сотрудничества и возможность раскрытия своих творческих возможностей!