Главная » Новости » Ресурсы и механизмы федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» обсудили на вебинаре Клуба Кадровиков

NatsProekt_Demografia__card

Центр дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 19 мая 2021 года организовал очередное занятие Клуба Кадровиков федеральных госорганов и органов исполнительной власти Нижегородской области в форме вебинара. Клуб Кадровиков был посвящён теме «Ресурсы и механизмы федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» для целенаправленного повышения профессионализма  персонала госслужбы».

Ведущим вебинара выступила Руденко Анна Вадимовна, директор центра дополнительного образования Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, кандидат социологических наук.

Участие в мероприятии, которое прошло на платформе видеоконференцсвязи Zoom, приняли руководители и специалисты федеральных госорганов и органов исполнительной власти Нижегородской области.

В рамках вебинара были рассмотрены следующие вопросы:

• Возможности обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
  • Категории слушателей, имеющих возможность обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
  • Использование ресурсов проекта для обучения государственных гражданских служащих.

Участники мероприятия выразили свою заинтересованность в участии в федеральном проекте и отметили актуальность и значимость проекта.