Главная » Новости » Вебинар Школы муниципального служащего по вопросам реализации федерального проекта «Содействие занятости» на территории муниципальных образований Нижегородской области

1617884278_zanjatosti

Центр дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 19 мая 2021 года организовал очередное занятие Школы муниципального служащего Нижегородской области в форме вебинара. Занятие  посвящено теме «Вопросы реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» на территории муниципальных образований Нижегородской области».

Ведущим вебинара выступила Руденко Анна Вадимовна, директор центра дополнительного образования Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, кандидат социологических наук.

Участие в мероприятии, которое прошло на платформе видеоконференцсвязи Zoom, приняли руководители и специалисты муниципальных образований Нижегородской области.

В рамках вебинара были рассмотрены следующие вопросы:

• Возможности обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
  • Категории слушателей, имеющих возможность обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
  • Использование ресурсов проекта для обучения муниципальных служащих.

Участники мероприятия выразили готовность участвовать в федеральном проекте.