Главная » Новости » Слушатели РАНХиГС посетили УМЦ по ГОЧС Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова

3

Во исполнение рекомендаций Национального антитеррористического комитета Российской Федерации 09 сентября 2020 года на базе государственной бюджетной образовательной организации дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова» 20 мая 2021 года состоялось практическое занятие для слушателей, обучающихся на курсах повышения квалификации «Вопросы профилактики терроризма» в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС.

Занятие по теме «Повышение антитеррористической защищенности объектов (территорий). Паспорта безопасности общеобразовательных организаций» на высоком профессиональном уровне провела Полешова Лариса Павловна, преподаватель УМЦ по ГОЧС Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова.

Вопросы занятия рассмотрены на высоком методическом уровне, слушатели отметили, что материал хорошо структурирован, оставили в анкетах положительные отзывы.

Большой интерес у участников выездного практического занятия вызвало посещение музея истории функционирования МПВО-ГО-РСЧС, учебных городков центра.

Слушатели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС благодарны УМЦ по ГОЧС Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова за гостеприимный прием, организацию обмена опытом работы,  желают всему коллективу процветания и дальнейших успехов!