Главная » Новости » Успешное сотрудничество Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и Калужского филиала РАНХиГС в обучении госслужащих по вопросам профилактики терроризма

Примером успешного сотрудничества Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и Калужского филиала РАНХиГС стала программа повышения квалификации «Противодействие террористической деятельности», проведённая в мае 2021 года для государственных гражданских служащих Калужской области и муниципальных служащих региона. В качестве приглашённых преподавателей-экспертов в программе участвовали представители Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Директор Калужского филиала РАНХиГС П.В. Самылов выразил искреннюю признательность и благодарность Владимиру Владимировичу Аврамцеву,  заместителю директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидату психологических наук, и Владимиру Павловичу Цуканову,  преподавателю-эксперту центра дополнительного образования, ветерану органов госбезопасности,  за экспертное участие в реализации программы повышения квалификации «Противодействие террористической деятельности». Слушатели программы отметили высокий профессионализм наших преподавателей и их глубокие познания в сфере противодействия террористической деятельности, владение эффективными методиками обучения.

Государственные и муниципальные служащие Калужской области, обучившиеся по данной программе,  оценили четкую структуру и высокое качество учебного материала преподавателей Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, их доброжелательность и умение взаимодействовать  с аудиторией.