Главная » Новости » Министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области поблагодарил сотрудников Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области в апреле-мае 2021 года организовало конкурс на право получения грантов Нижегородской области в сфере науки, технологий и техники. Конкурс проведён в целях финансового обеспечения затрат, связанных с реализацией проектов по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники Нижегородской области.

Сотрудники Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС выступили экспертами по оценке конкурсных заявок на право получения грантов в сфере науки, технологий и техники. По итогам выполненной работы министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга Викторовна Петрова выразила искреннюю признательность и благодарность Аврамцеву Владимиру Владимировичу, заместителю  директора института, Лапатникову Владимиру Алексеевичу,  доценту кафедры правового обеспечения национальной безопасности,  и Роговой Галине Ивановне,  зав.сектором маркетинга образовательных услуг центра дополнительного образования,  за большую работу по проведению экспертизы и оценки конкурсных заявок на право получения грантов Нижегородской области в сфере науки, технологий и техники в 2021 году.