Главная » Новости » Нижегородская академия МВД России поздравляет с юбилеем Владимира Аврамцева, заместителя директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС

_MG_2088

Руководство, коллектив и ветеранская организация Нижегородской академии МВД России (далее – Академия) в лице начальника Академии генерал-майора полиции Д.Н. Архипова и помощника начальника Академии (по работе с ветеранами) полковника полиции в отставке С.А. Вдовина поздравляют с юбилеем почетного ветерана Академии полковника полиции в отставке Аврамцева Владимира Владимировича.

Владимир Владимирович прошел достойный путь от слушателя Горьковской высшей школы МВД СССР до полковника полиции, доцента, заместителя начальника Нижегородской академии МВД России (по работе с личным составом).

Аврамцев В.В. внес весомый и значительный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для органов внутренних дел, укрепление кадрового потенциала вуза.

И сегодня он продолжает активно и плодотворно заниматься педагогической и общественной деятельностью, способствуя воспитанию молодого поколения российских полицейских.

Коллеги желают Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!