Главная » Новости » Аврамцев Владимир Владимирович награжден Почетной грамотой администрации города Нижнего Новгорода

Avramtsev

За большой личный вклад в подготовку кадров для органов публичной власти в связи с 60-летием со дня рождения заместитель директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Аврамцев В.В. награжден Почетной грамотой администрации города Нижнего Новгорода. Поздравительный адрес подписал глава администрации города Нижнего Новгорода Ю. В. Шалабаев.

К поздравлениям коллег присоединяются коллектив центра дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, ГУ МВД России по Нижегородской области, Приволжской транспортной прокуратуры и др.

От всей души желаем Владимиру Владимировичу сохранить и приумножить жизненную энергию, которая является залогом Вашего успеха и эффективной работы!