Главная » Новости » Интерактивный семинар «Роль органов государственной власти и МСУ по предупреждению (профилактике) терроризма на территории Нижегородской области: актуальные вопросы», посвященный Дню борьбы с терроризмом

ProtivTerr

Нижегородский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с аппаратом Антитеррористической комиссии по Нижегородской области, АНО ДПО «Корпоративный университет правительства Нижегородской области» (КУПНО) 02 сентября 2021 года проводит обучающий интерактивный семинар по теме «Роль органов государственной власти и МСУ по предупреждению (профилактике) терроризма на территории Нижегородской области: актуальные вопросы», посвященный Дню борьбы с терроризмом.

Мероприятие пройдет в очном формате с 10.00 до 13.00 по московскому времени. Также планируется видеозапись мероприятия.

Место проведения: КУПНО адрес: г.Н.Новгород, ул. Почаинская, 17, лит. КК1 (зал Козьмы Минина).

К участию в семинаре приглашаем руководителей органов власти, гражданских служащих  органов исполнительной власти Нижегородской области и муниципальных служащих, в чьи должностные обязанности входят вопросы профилактики терроризма

Дополнительная информация по вопросам организации семинара:

Рогова Галина Ивановна, руководитель УМЦ по профилактике терроризма Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС

(тел. 434 48 12).

Участие в семинаре бесплатное. Участники семинара получат сертификаты участия.

Предварительную заявку об участии в семинаре необходимо подать в срок до 27 августа 2021г. по электронной почте: g.rogova@niu.ranepa.ru.

Заявка на участие в семинаре

ФИО Должность, место работы E-mail Контактные телефоны