Главная » Новости » Коллеги поздравляют с юбилеем Руденко А.В. – директора центра дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС

Rudenko

Законодательное Собрание Нижегородской области выражает Руденко Анне Вадимовне благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие системы образования Нижегородской области, подготовку квалифицированных специалистов для государственного и муниципального управления.

Руководство и коллектив Нижегородской таможни поздравляет Руденко А.В. с юбилеем и выражает благодарность за тесное и эффективное взаимодействие, добросовестное отношение и взаимопонимание.

Управление Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации по ПФО выражает Руденко Анне Вадимовне благодарность за оказание содействия в решение задач, возложенных на Государственную фельдъегерскую службу Российской Федерации, и желает здоровья и профессиональных успехов!

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Нижегородской области благодарят Анну Вадимовну за многолетнее плодотворное сотрудничество и желает неиссякаемых жизненных сил, мудрости и выдержки во всем, большого личного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех сферах деятельности.