Главная » Новости » Представители Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС приняли участие в работе коворкинг-площадки на базе ГКУ «Центр занятости населения города Нижнего Новгорода»

DSC_0754

02 сентября 2021 г. представители Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС приняли участие в работе коворкинг-площадки на базе ГКУ «Центр занятости населения города Нижнего Новгорода». Мероприятие  было направлено на повышение информированности граждан о  федеральном проекте «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В открытой встрече участвовали граждане, ищущие работу и безработные граждане, а также представители региональных операторов. Директор Центра дополнительного образования НИУ РАНХиГС А.В. Руденко и ведущий специалист ЦДО НИУ РАНХиГС О.В. Кобзева ответили на вопросы граждан и рассказали о возможностях обучения по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки и перспективах дальнейшего трудоустройства по выбранным направлениям.